ПЕРВЫЙ РАЗ

№5511 ПЕРВЫЙ РАЗ
Владимир Муж., 17 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы с моей девушкой решили заняться сексом в первый раз (она девственница, ей 17 лет), как только мы напали переходить к самому процесу у нее на глазах выступили слезы и прозвучала такая фраза "КОТИК, ИЗВИНИ......Я БОЮСЬ" Это я её напугал чем-то или это нормально когда у девушки это впервые?Обьясните пожалуйста как её убедить. Я чувствую себя просто монстром...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Абсолютно естественная реакция.Не надо сильно убеждать, все должно случиться само собой.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Вы не монстр, это просто она боится. Это ее ответственность. Попробуйте сделать так, чтобы она сама хотела секса. Возбудить и не уговаривать, не подталкивать, а терпеливо ждать, даже если с первого раза не плучится.