МОЖНА ЛИ ТАК ПОТЕРЯТЬ ДЕВСТВЕНОСТЬ

№56777 можна ли так потерять девственость
мария Жен., 22 лет. Украина Одесса
можт быть такое что при том как, давушка возбудилась в 18-летнем возрасте. просто начала сама себя ласкать и при этом вошла в себя пальцем(получила удовольствие). но при всем этом не спала с мужчиной-она теряет так девственостьили нет??? я слышала такое что да! Но как же тогда тампоны для девочек, видь они не меньше пальца????
Заранее спасибо!!!!!!!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Мария, тампоны как правило не рекоммендуют использовать девственницам, сдругой стороны их размер достаточно не велик.

в отношении ласк себя пальцем - в момент удовольствия вы могли не почувствовать глубины введения пальца , и случайцно провести дефлорацию.

сходите на гинекологический осмотр, чтобы установить факт целостности девственной плевы