ДЕВСТВЕНОСТЬ

№34696 Девственость
Илья Муж., 21 лет. Россия Москва
Здрасте! Моя любимая говорит что девственна, ей 20лет, секса пока еще у нас ней небыло, когда мы занимались оральным сексом мне показалось что она не девственна(вход во влагилиже соверщенно свободный) как можно точнее определить это не водя ее к врачу! Зарание спасибо!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
А ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО? ЕСЛИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, МОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО "ЗАГЛЯНУТЬ", И УВИДИТЕ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ