КИТАЙСКИЕ ТАМПОНЫ

№492083 КИТАЙСКИЕ ТАМПОНЫ
РИНА Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
У меня 10 лет бесплодие. Делала лапароскопию,видимых проблем нет. Проблема с овуляцией,яйцеклетки не созревают до нужного размера чтобы произошло оплодотворение. Пила Дюфастон,Достинекс - пока также никаких сдвигов. Врач сказала нужно время, но мы итак уже 10 лет ждём этого зачатия, тогда она посоветовала попробовать китайские тампоны Beautiful Life проставить 18 тампонов(3курса), мол после них многие беременили. Скажите, пожалуйста, это врач пытается на мне сделать деньги - или правда эти тампоны могут мне помочь??? Поставила только 1 тампон пока, вышло много тонкого прозрачного эпителия(плёночки) никаких жжений и болей не ощущала. Но вопрос в том, ПОМОГУТ ЛИ ОНИ МНЕ??? ЕСТЬ ЛИ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ кому они помогли??? Что Вы как опытный врач можете сказать по этому поводу??? Немного волнуюсь, спасибо заранее за ответ!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Это не панацея, но раз вы уже приступили к лечению, тогда стоит пройти весь курс до конца.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Я не знаю про данный препарат, тем более там не понятно что написано (небось на китайском). Попробуйте и потом обязательно расскажите. Пришлите результаты УЗИ и данные гормонального обследования. Скорее всего Вам нужно провести стимуляцию суперовуляции при нормальной спермограмме мужа.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Эффект плацебо.