БЫСТРАЯ ЕЯКУЛЯЦИЯ, ОТСУСТВИЕ ОРГАЗМА, БЕСПЛОДИЕ

№430072 Быстрая еякуляция, отсуствие оргазма, бесплодие
Галина Жен., 26 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте, уважаемые Доктора. У мужа очень быстрая еякуляция, часто даже до входа во влагалище. Недавно сказал, что оргазма нет, а если и есть то очень слабый и невыразительный, почти нечего не чувствует. Выяснилось что так уже почти 11 лет. Раньше ходил на консультацию к врачу, тот сказал что на нервной почве и приписал нефлуан (который к стати не эффективный). Анализы не сдавал. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины? Возможна ли связь данных симптомов и бесплодия? Зарание благодарна за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала к андрологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. К андрологу.

2. С исключения воспалительных заболеваний половых путей.

3. Вряд ли это можно связать с бесплодием. В любом случае, необходимо выполнение спермограммы.