ПРОЛАКТИНОМА И БЕСПЛОДИЕ

№471019 пролактинома и бесплодие
наталия Жен., 31 лет. Россия сочи
здравствуйте!в двух браках,в течение 10 лет отсутствует беременность,самостоятельно постоянно обследуюсь,но причины не находила.гинекологи за меня не беруться,т.к. не видят причин для беспокойства.пол года назад обнаружила небольшой эндометриоз,в течении 13 лет идет лактация,это при том,что я никогда не беременнела!весной этого года при помощи мрт обнаружила аденому гипофиза,в крае диагноз подтвердили,но аперировать пока не стоит.не смотря на мой диагноз,ни гинеколог,ни эндокринолог мной заниматься не хотят,а спихивают друг на друга.самостоятельно начала принимать бромокриптин,т.к. надеюсь забеременнеть,а достинекс плохо сказывается на ребенке.пролактин 850 во второй фазе,пью 1 т.в день.подскажите пожалуйста должны ли меня поставить на учет и с каким из перечисленных диагнозов?и кто меня должен вести?сразу хочу отметить,что в г.сочи эндокринологов-гинекологов нет.помимо бромокрептина пью фолибер 1т.в день,фолиевую кислоту 3т.в день,железо 2 к.в день(переболела гриппом и железо упало до 90) и пью шалфей(это я принимаю после консультации у платного гинеколога,дозу бромокрептина она мне подтвердила).гормоны в норме,в том числе и пролактин пришел в норму,цикл регулярный,кроме лактации и болей в спине,жалоб нет.есть ли шанс у нас стать родителями(у мужа все отлично)?заранее сердечно благодарю.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Гинеколог эндокринолог должен назначить лечение гиперпролактинемии и если есть эндометриоз возможно понадобится операция.