ПОТЕРЯ ВЛЕЧЕНИЯК СЕКСУ

№652423 Потеря влеченияк сексу
Алёна Жен., 21 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Мне 21 год, живу с молодым человеком уже 2 года, ему 27 лет. Последние 2 месяца я начала терять влечение к сексу и буквально неделю назад перестала ощущать оргазм, а мой парень хочет секса всё больше и больше. Подскажите что мне делать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алена!Рекомендую обратиться на прием к сексологу для выяснения причины.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Такое бывает по естественным или психогенным причинам. В первом случае нужна пауза, во втором - помощь сексолога.
Но и у гинеколога и эндокринолога лучше всё же обследоваться.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
1280x1024

У каждой конкретной женщины существует значительное
количество факторов, тормозящих (даже блокирующих) половое влечение (либидо),
сексуальную сатисфакцию (психологическое удовлетворение) и реализацию оргазма
(физиологическое удовлетворение).

В их числе психологические, физиологические,
ситуационные и др. Степень их влияния зависит от еще большего количества
условий (возраст, сексуальное воспитание, сексуальный опыт, тип личности и
характера, "карта" эрогенных зон, темперамент, "половая
конституция", образование, условия реализации сексуальных действий день
менструального цикла и т.п.) Поэтому невозможно дать универсальный совет, пригодный
для всех женщин и во всех ситуация. Такие советы можно дать лишь каждой
конкретной женщине, с учетом всех особенностей её сексуальной сферы и для
конкретной ситуации.

Всё перечисленное оценить
"через экран монитора" нельзя, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ
сексологу

Normal

false

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Советую отдохнуть от секса минимум 2 недели. Пройдите курс гомеопатии и иглотерапии, позже - його - терапия, об этом в статьях на сайте.