НЕ МОГУ ВОЗБУДИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№171651 Не могу возбудиться во время секса
Александр Муж., 19 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Было 2 операции на член. Не помню как называется (короч надрезали крайнюю плоть, чтобы головку пениса смог свободно открывать) и ещё в мошонке что то было не так. Но там в детстве давно операцию делали и не очень серьёзное. Никаких анализов ещё не делал. Никакие припараты ещё не принимал.
Такая проблема: Встречаюсь с девушкой, отношения друг к другу очень хорошие. Но когда доходит время до секса, я не могу возбудиться. Девушка опытная, делать приятное умеет. Я как бы это чувствую, но член всё равно не встаёт почему то. А если встаёт, то не надолго. У меня с ней первый раз был, причом неудачно. член упал во время секса, потому что я её почти не чувствовал. А потом уже не мог возбудиться. Размер вроде норм для моего телосложения (14 см). да и она тож худенькая. Второй раз тоже был неудачным. Хотя член поначалу встал, но потом опять также упал(. Не знаю что делать. Я вроде и раскрепощёный парень, не закомплексованный, во время первого раза даже не волновался. Но почему так произишло я не знаю. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Спасибо!
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Причина Ваших неудач психологическая, в следующий раз примите за час до полового акта 1 таб. Левитры или Сиалиса. Увеличьте период ласк, не пытайтесь сразу вводить член во влагалище.