НЕ МОГУ ВОЗБУДИТЬСЯ

№493677 не могу возбудиться
Дарья Жен., 21 лет. Москва
Мне 21 год.около полугода назад я столкнулась с проблемой:не получается физически возбудиться.половая жизнь нормальная,есть постоянный партнер, который меня полностью устраивает в плане секса,но при близости я возбуждаюсь только психологически, физическое же возбуждение может начать немного проявляться после первого оргазма,но и то очень редко. два года назад я начала пить противозачаточные таблетки(их мне подобрал врач по анализу крови),в ноябре этого года я делала перерыв на 6 месяцев и снова начала их пить. Как определить может ли моя проблема быть связана с таблетками?или же причина в чем-то другом? заранее спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, противозачаточные таблетки могут снижать половое влечение. Обратитесь к гинекологу для замены
Прямая специальность
9n9n. no
no
лучше всего обратиться на прием к гинекологу и подобрать замену таблеток. если пролмы остануться - стоит обратиться к психологу, так как проблема может носить психологический характер.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
С вопросами относительно приема гормональных контрацептивов следует обратиться к гинекологам.