НЕ ВСТАЁТ (((

№749877 не встаёт (((
денис Муж., 33 лет. Беларусь витебск
У меня проблема следующего характера... Не получается полноценного секса с девушками, то есть падает совсем когда дело доходит до секса. Сначала возбуждаюсь, а как только, так всё... С женой почему-то всё более менее, а на стороне провал. Заметил что если с партнёршей нет чувствительности, то падает вскоре после введения. Раньше такие осечки случались иногда, но заметил что зависит от девушки. С некоторыми всё нормально было. А сейчас заметил снижение эрекции, а в некоторых случаях провал... Мне сейчас 33 года. Немного занимаюсь спортом, питаюсь нормально, лишним весом не страдаю. Меня очень волнует эта проблема. Дайте дельные советы что мне делать, а то комплекс неполноценности уже развивается.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У некоторых мужчин, подобные проблемы могут быть связаны с особенностями характера. В вашем случае лучше иметь постоянную половую партнершу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Возможно в этих отношениях нет любви и сильного желания.