Я НЕ МОГУ КОНЧИТЬ ВООБЩЕ

№197619 Я НЕ МОГУ КОНЧИТЬ ВООБЩЕ
Иван Муж., 22 лет. Россия Москва
Здраствуйте Доктор, у меня такая проблема, у меня член встаёт на девушку и есть желание, и во время секса она кончает не 1 раз, но я НЕ МОГУ КОНЧИТЬ ВООБЩЕ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОМОГУ СЕБЕ РУКОЙ А НЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ, ЧТО ДЕЛАТЬ ?????? ( такая ситуация напрягает мою девушку, а я её терять не хочу, она считает что типо если я бы хотел её сильно то у меня член сразу встал бы при виде её и кончал бы я сразу) ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ????????????????????????? ДА И Я ЗАНИМАЛСЯ АНАНИЗМОМ С 12 ЛЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ???????
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Иван.
Если Вы с 12-ти лет удовлетворяли себя с помощью онанизма, то было бы странным, если бы Вы сразу стали удовлетворять себя с помощью девушки. Так что выбирайте себе какой-то один способ удовлетворения: два способа вместе не уживутся - онанизм победит.