НЕ КОНЧАЕТ...

№952300 Не кончает...
Мила Жен., 34 лет. Краснодар
Парень девственник (был) 20 лет. Неделю пробовали, постоянно не мог кончить и жаловался на вымотан, и иногда на боли и неприятные ощущения в области головки (она была краснючая). Я старше и опытна, мы пробовали много, и он довольно раскрепощен, но получилось кончить только спустя неделю и то убедила попробовать ручками, на меня, согласился чтоб была со спины и даже во время орального секса всегда отказывался ручками помочь, хотя в целом без комплексов. С чем может быть это связано. К слову член очень маленький и хоть мне это не важно, он отличный любовник, но знаю и вижу его это сильно коробит.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В молодом возрасте затрудненное семяизвержение часто связано с порно зависимостью и привычной мастурбацией. В этом случае поможет специальная методика : http://sexolog.ks.ua/lp/index.html Но могут быть и другие причины. Если при мастурбации он может легко добиться семяизвержения, то причина первая.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это может быть связано с началом половой жизни, страхами, неуверенностью в себе, страхе Вас как опытной женщины и страхом разочаровать Вас. Тут либо надо все не спеша и постепенно, уделяя внимание больше не половому акту, а именно развитию у него безопасности, доверия, безопасности. Ну а если сами не справитесь, то можно посетить сексолога.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Не торопитесь с выводами! Одна ласточка погоду не делает, один симптом не делает диагноза :-)) Поднакопит опыта партнёрского генитального общения и всё должно наладиться...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Посоветуйте ему прекратить мастурбировать.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Причин м.б. несколько: тревога ожидания неудачи, отсутствие должного опыта, комплексование из-за более опытной партнерши, привычка к мастурбации, отсутствие эмоциональной привязки и другие. Дайте парню время на адаптацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пусть исключит мастурбацию на месяц, все наладится!