СКОРОСТРЕЛ

№643643 скорострел
александра Жен., 23 лет. россия санкт петербург
здравстуйте.с парнем встречаюсь три месяца.живем отдельно.ему 22 23года.в целом здоров.секс у нас бывает не оч часто.он быстро кончает и мало.те после одного раза второй уже не может.сам признает что это косяк.утешаю его но сама конечно расстроена.раньше как он говорит мог дольше и больше.я вот и не знаю нормально это или с ним что то не так.или со мной.мб просто я ему недостаточно нравлюсь...или он недостаточно уверен в себе.что можно сделать с этим?мб рацион питания изменить.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александра!Причины преждевременного семяизвержения разнообразны.Рекомендую посетить очно сексопатолога(андролога,уролога).Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если ранее все было в порядке, то имеет смысл обратиться внимание на то, что происходит между вами. Легче всего это сделать вдвоем на приеме у психотерапевта. Но вполне можете попробовать сами больше общаться, в сексе технику стоп-старт, предварительные ласки без полового акта. И конечно же если вы немного возьмете руководство в свои руки и будете его поддерживать то и справиться будет легче. Вам с ним секс нравиться? (вопрос не про продолжительность)
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Причины преждевременного семяизвержения: наличие синдрома парацентральных долек, чрезмерная сексуальность, высокая половая активность мужчины, что проявляется в способности к частым не длительным половым актам через короткие промежутки времени, редкие половые акты,нарушения регуляции семяизвержения в крестцово - поясничном отделе спинного мозга, тревожность и страх во время полового акта, воспалительные процессы в семенном бугорке, хронические воспалительные заболевания предстательной железы, гиперчувствительность головки полового члена.
Для определения причины подобного сексуального расстройства следует обратиться к урологу/ андрологу для осмотра и обследования.
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет значительно продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Самостоятельно можно использовать перед очередным половым актом презервативы, гель или спрей с анестетиком.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия , иглотерапия усиливают потенцию, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александра. Для определения причин подобного сексуального расстройства, молодому человеку необходимо, конечно же, обратиться к врачу и пройти обследование. Обычно, консультация начинается с вопросов врача, затем он переходит к наружному осмотру, ректальному исследованию и УЗИ половых органов. При помощи этих методов специалист сможет определить наличие различных заболеваний, результатом которых могло бы стать преждевременное семяизвержение. Используя дополнительные методики, врач также должен оценить кровоснабжение члена, чтобы исключить наличие эректильной дисфункции. Чаще проблема эта - психологического характера и когда исключают органический характер расстройства - занимается ей психотерапевт-сексолог