СКОРОСТРЕЛ

№364235 СКОРОСТРЕЛ
Александр Муж., 23 лет. Киров
Мне всего 23 года. Я не удовлетворил еще не одной женщины. Меня хватает максимум на пару минут, после чего всё заканчивается моим оргазмом. На второй раз у меня уже не ни чего не получается. Хоть каждый день, хоть раз в неделю... Всеравно каждый раз одно и тоже. А если за несколько часов до полового акта мастурбировать, то во время полового акта через несколько минут член просто падает. Очень прошу помогите советом. Может есть какие нибудь специальные крема или таблетки? Мне очень стыдно перед своей девушкой.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, специальные крема и презервативы для увеличения продолжительности полового акта продаются в любой аптеке. Для назначения более серьезного лечения - обратитесь к урологу очно
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то следует обратиться к сексологу на очную консультацию.