Я ЕГО НЕ ВОЗБУЖДАЮ И ЕМУ НЕ НРАВЛЮСЬ?

№1047827 Я его не возбуждаю и ему не нравлюсь?
Кеша Жен., 26 лет. Воронеж
Недавно занимались сексом с парнем. Первый раз занимались вместе обычным половым актом. До этого я только минет делала ему и пару раз дрочила ему рукой. Причём, один раз у него во время дрочки упал и он додрочил и кончил уже со своей рукой... Он сам просил обычного секса. Просил - дала... А после этого он сказал фразу, после которой мне больше не хочется с ним заниматься сексом вообще. Правда, у нас все ещё продолжается минет... Но я уже совсем в отчаянии. Он мне сказал, что со мной он долго не может кончить и такого у него ни с одной другой девушкой не было. Я сразу сказала, что это значит, я его не возбуждаю и не нравлюсь. Он, конечно, все отрицал и говорил что-то типа «а разве это плохо, что мы можем долго?»... Но мне теперь кажется, что это все из-за того, что я некрасивая по его мнению и его не возбуждаю (ну, недостаточно сильно возбуждаю). Уже думаю, надо его бросить. Видимо он врёт мне, что любит. На самом деле я его не привлекаю. Он говорит, что я сама себе придумываю. Кто прав?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вероятно прав он. Ничего патологичного Вы не описываете и переживаете напрасно.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Оба.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, парень привык к мастурбации своим способом. Поэтому манипуляции со стороны партнерши и обычный половой акт являются менее предпочтительными. Но он не готов в этом признаться. Обсудите с парнем этот момент.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что вас связывает, в таком случае?