НЕ УВЕРЕН В ПОЛНОТЕ ЭРЕКЦИИ

№743729 Не уверен в полноте эрекции
Евгений Муж., 25 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!

Мне 25 лет. Сексуальных отношений пока увы не имел.

Есть сомнения по поводу эрекции. При мастурбации
угол эрекции ниже горизонтали (45 градусов). Член
упругий, но не твёрдый как камень, а скорее на ощупь
как упругая резина. Немного гнётся колесом.

Я по этому поводу начал переживать и пытаться
в своём воображении моделировать процесс введения
члена во влагалище и совершения фрикций. И почему-то
если введение члена во влагалище мне ещё представляется
возможным, то в совершение фрикций я почему-то вообще
не верю.. На мой взгляд, член вообще не будет свободно
ходить туда-сюда, а либо застрянет там, либо будет
гнуться.. Да и ещё трение кожи.. При просмотре порно постоянно удивляюсь - как вообще это так легко у них получается.. Неужели внутри влагалища вообще нет никакого трения и никакой плотности и всё по маслу? Почему-то мне с трудом в это верится..

Были мысли попробовать резиновое влагалище из
секс-шопа или мастурбатор. Но прочитал, что они
имитируют более плотный обхват, чем реальное
влагалище. + не понятно - со смазкой их использовать
или без.. В общем, пока решил не пробовать..

Прокомментируйте пожалуйста мои сомнения и скажите
пожалуйста напрасны они или нет.

И как вообще убедиться в том, что эрекция достаточная
для совершения полового акта? Я уже тысячу раз
пытался всё это представить в своём воображении,
но уверенности от этого не прибавляется, а как раз
наоборот - появляется ещё больше сомнений.

Свою вторую половину пока не нашёл, поэтому
проверить в реале не могу.

Спасибо за помощь и поддержку.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Евгений!Переживать раньше времени не нужно. Угол эрекции еще не показатель. Во время сексуальных отношений ситуация может меняться. Дождитесь начала половой жизни.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Ваши сомнения беспочвенны. Успокойтесь!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ваш пространный вопрос имеет одну весьма важную мысль:

"...Я уже тысячу раз пытался всё это представить в своём воображении, но уверенности от этого не прибавляется, а как раз наоборот - появляется ещё больше сомнений..."

Отсюда легко предположить ЭФФЕКТИВНОЕ решение проблемы: прекратить "размышлизмы" и сомнения" и стремиться к реализации сексуального дебюта.
Прямая специальность
Шарая Светлана Николаевна. Терапевт-пульмонолог, психотерапевт  врач эксперт
Терапевт-пульмонолог, психотерапевт врач эксперт
Ищите партнершу. Все будет хорошо. Не надо забивать себе голову неконструктивными мыслями.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Ваши опасения напрасны, мужские и женские половые органы устроены так, что они гармонично подходят и подстраиваются друг под друга.
Вместо бесплодного мудрствования, сходите на тренинг коммуникаций и начните знакомиться в девушками.