НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

№284217 Не могу кончить
лена Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что со мной. Я не могу кончить при обычном сексе. Кончаю только при оральном или при мастурбации. Уже 2е детей, ситуация после родов не изменилась.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день.

В комментарии, приведенном ниже, дан вполне дельный совет: экспериментируя с позами и используя дополнительную стимуляцию (как самостоятельно, так и партнером) можно научиться испытывать клиторный оргазм во время вагинального секса.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
То есть если ваш партнер стимулирует клитор руками .. желание пропадает? Как можете охарактеризовать ваши семейные взаимоотношения помимо секса?