НЕ МОГУ КОНЧИТЬ ЗАНИМАЯСЬ СЕКСОМ

№202334 Не могу кончить занимаясь сексом
Евгений Муж., 21 лет. Россия Краснодар
Добрый день, мне 21 год и у меня следующая проблема. Я лет с 16 начал заниматься ананизмом и на сегодняшний день я не могу кончить когда я занимаюсь сексом, кончаю только при ананизме и то, если это делаю сам, если делает девочка тоже не получается. Секс может длиться и около 2х часов, но результатов ни каких. Вроде бы и удовольствие получаю, но без результатно. Еще ни разу не кончал занимаясь сексом. В чем проблема, подскажите пожалуйста, очень волнуюсь.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Евгений!

А как давно Вы стали заниматься сексом (сколько у Вас было неудачных половых актов)?