НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

№1018328 Не могу кончить
Федор Муж., 29 лет. Москва
Добрый день! Такая проблема. Долгое время занимался мастурбацией. Как итог в сексе не могу кончить, а когда вынимаю член из партнерши, то тут же ослабевает эрекция. Был у уролога, пробелям не выявил, сказав, что причина психогенного типа. Прописал капсулы Верона. Пью, но есть сомнения в эффективности такого курса. Подскажите, как восстановить чувствительность ПЧ или ускорить окончание. Нахожусь в Москве подскажите, если обращаться к сексопатологу, то к какому, поскольку врачей такой специальности очень мало.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Для начала попробуйте ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - т.е ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от ЛЮБОЙ сексуальной активности (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - ничего!!) на период 2-3 недели. Возрастающий при этом либидозный "напор" поможет преодолеть такое затруднение...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Фёдор, решение проблемы в смене сексуального сценария: от мастурбации - к половому акту! Специалист: врач-сексолог точно определит тактику решения: либо на приёме, либо удалённым способом! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Москве советую.
Ширшова Марина Борисовна +74951354402
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Фёдор, проблема психологическая, "психогенного типа", связанная с вашими внутренними конфликтами, с недостаточной "нацеленностью" на "разрядку внутрь женщины".
Я занимаюсь такими проблемами в рамках "лечения разговором", приходите, поговорим, подумаем, как вам помочь, тем более что уролог исключил физические проблемы.
http://psy-therapist.ru/psy-help

Удачи вам!

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Достаточно просто на время прекратить мастурбировать, и организм восстановится самостоятельно.