НЕ МОГУ КОНЧИТЬ ОТ МИНЕТА

№974923 Не могу кончить от минета
Vitaliy Муж., 34 лет. Tel Aviv
Здравствуйте!
Я не могу кончить, когда мне девушка делает минет, хотя мне ОЧЕНЬ приятно от этого. Даже если делает его очень долго то все равно кончить не могу, а уже терпеть не могу так хочется кончить. Так что либо помогаю себе рукой либо приходиться перейти к половому акту и так кончить.
Это нормально? Нормально, что мужчина не может кончить когда ему красивая девушка делает великолепный минет?

Второй вопрос - может это быть из-за онанизма?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это от психики а не от онанизма.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Мастурбация часто является причиной затрудненного семяизвержения, т.к. во время нее вы привыкаете к определенному виду стимуляции пениса.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прекратите мастурбацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перестаньте заниматься мастурбацией, дайте организму отдохнуть, и ситуация выправиться самостоятельно!