НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

№513503 Не могу кончить
Олина Жен., 18 лет. RF Мурманск
18 лет, девушка
Встречаюсь с парнем пол года, он у меня первый. Месяца два назад начали вести половую жизнь. Все хорошо, парень внимательный- заботливый, интересуется моими потребностями. Но я ни разу не испытывала оргазм- ни вагинальный ни клиторальный. Не мастурбирую- мне это никакого удовольствия не приносит. Эрогенных зон тоже не нашлось. Психологических проблем вроде нет, с парнем чувствую себя комфортно, не переживаю. В чем мб проблема? Не хотелось бы чтобы он переживал свою за свою несостоятельность в этом вопросе, но и притворяться не считаю честным.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В вашем случае нужна очная консультация сексолога. Никогда не мастурбировали? Есть ли сексуальное возбуждение?