НЕ МОГУ КОНЧИТЬ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ

№404391 Не могу кончить при занятии сексом
Андрей Муж., 21 лет. москва
Здравствуйте, не могу кончить при занятии сексом. Во время занятия сексом почти не чувствую «сопротивления» вагинальных мышц. «Сопротивление» чувствуется только при вводе, если же член внутри, то «сопротивление» чуствуется только на его основании, головка же как-будто ходит в пустоте.
Девушка получает удовольствие, но я почти ничего не чувствую. Как мне кажется, из-за этого не получается кончить. Подскажите, пожалуйста, какие варианты решения данной проблемы возможны.

Заранее спасибо.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Андрей!

Чтобы разобраться с проблемой, желательно обсудить её более детально со специалистом.

Это происходит именно при обычном вагинальном половом акте? А в других ситуациях?

Возможно присутствует некоторый излишек "смазки".

Либо это может быть связано также с вашей несколько повышенной тревожностью, влияющей на качество сексуального контакта.

В принципе проблема скорее всего решаема, но необходимо уточнять некоторые подробности.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я бы направил вас сначала к неврологу.