ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ В ГОЛОВЕ

№147607 Если проблемы в голове
Юра Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте ! Вот если проблемы секс характера в голове ! то как тада от них избавиться ?Это же еще сложнее ! например меня нетянет заниматься сексом ! вообще нет никаких желаний мечтаний секасуальных ! уже как 2 года ! утром нет эрекции! Не суждений по поводу женщин ! Там если раньше мечтал постоянно о секасе то щас вообще пофигу все ! таблетки принимаю нет эффекта! нет суждений русские девки американские там же разные мечтания это пропало все что связано ссексом помогите пожалуйста !
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо для начала пройти гормонльное обследование, с последующими консультациями сексолога или психотерапевта
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для этих проблем как раз и существует сексолог.