УХУДШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№6030 Ухудшение эрекции
Николай Муж., 57 лет. Россия Норильск
Понимаю, что у меня уже возраст, но вроде бы ещё рано становитьбся импотентом. За последний месяц у меня резко снизилась потенция. Что делать? Какое наиболее эффективное лекарство посоветуете? Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В зависимости от причины - импаза,виагра, суперйохимбе форте,аппарат Минитаг,Виардо.См.сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Для начала общеукрепляющие препараты, витамины и отдых, регулярный секс по возможности. А потом только, если не поможет, стимулирующие препараты и сексолог.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
100 процентов согласен с коллегой: Для начала общеукрепляющие препараты, витамины и отдых, регулярный секс по возможности. А потом только, если не поможет, стимулирующие препараты и сексолог.