ПРОДУКТИВНЫЙ ВОЗРАСТ

№196315 Продуктивный возраст
Максим Сергеевич Муж., 29 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Мне 29 лет. Не женат. Высшее образование, имею постоянную работу, карьеру. Собираюсь учиться дальше, есть желание построить свой бизнес, работать во власти. Но семейный вопрос остается в моей жизни открытым, я сознательно не общаюсь с девушками, не знакомлюсь, стесняюсь ходить рядом, если девушка некрасива или плохо одета. Очень критично отношусь к девушке как личности, её поведению, ценностям. Всегда хотел первый секс получить с самой красивой женщиной, чтобы в глазах других было видно, что я человек со вкусом и отношусь ко многим вещам серьезно. В итоге первый секс был только в 26 лет, с элитной проституткой, с простой девушкой не смог т.к. измучили комплексы своего низкого социального статуса (не было Мерседеса, дорогого костюма, солидности в лице, т.е. того что дало возможность чувствовать девушке рядом со мной стабильность). Я все время сравниваю себя с мужчинами на которых смотрят женщины и вижу что я не очень красив внешне (не мускульно, а лицом), что стиль «мачо» многим помогает расположить к себе легкомысленных подруг и получить то, что не получаю я - секса с простой девушкой. Я не люблю моду, ценю классику. Ненавижу спортивные машины, только те которые придают статус - Мерседес S-класса. Но мне 29. Я до сих пор не могу определить место девушки в моей жизни, я уже не жду любовь, но и перестал мечтать о красивой жене, потому что жизнь показала обратное. Я живу с матерью. Но это мне не мешает, т.к. я её не замечаю. Я самостоятельный. Стал думать, а могу ли я прожить вот так всю жизнь без брака, остаться один, без детей. Помогите мне, найдите в моей жизни то, что я не вижу, помогите понять мою проблему!!! Прошу.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Здравствуйте, Максим
Судя по Вашему сообщений разовой заочной консультацией тут не обойтись, нужен полноценный курс психотерапии, только в этом случае можно получить профессиональную помощь.