УХУДШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ В 17 ЛЕТ

№894642 Ухудшение эрекции в 17 лет
Егор Муж., 17 лет. Курск
Расскажу все по порядку. Мне 17.
Началось это в начале декабря, когда я заболел орви. Все, как обычно, но в одинь день, когда я болел решил «побаловаться», но вижу что он вообще не поднялся. Абсолютно. Я напугался жуть. Но поробовал еще минут через 15 и все вроде бы нормально стало. В это время у меня температура под 40 была. Я жутко испугался и загнался с этого периода... и по сей день эрекция через раз вялая. От просмотра порно и просто от мыслей по сути возбуждения нет. Только рукой приходится, но эрекция быстро падает.
Болей никаких нет. Дискомфорта не чувствую тоже. Мочеиспускание довльно частое, но обильное, без задержек и болей. Я много очень воды в связи с тренировками в тренажерном зале пью. Из заболеваний имею остеохондроз начальный во всех отделах позвоночника. Мастурбировал раньше часто очень. На день по 2 раза в среднем и мог по долгу. Имею всд, очень мнительный. Частые окр. Сейчас пытаюсь найти у себя какие либо болезни. Раньше панически боялся стать гомосексуалистом. Даже какое то время взрыввл этот сацт вопросами на данную тему.
Что это такое????
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ничего страшного. Временные расстройства эрекции были обусловлены вашим ОРВИ. А в дальнейшем они повторялись из-за страха, переживаний по поводу первого случая. Рекомендую вам не злоупотреблять мастурбацией и успокоиться. Все восстановится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
Тревога может как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

Эректильная дисфункция может являться не только следствием, но во многих случаях и предвестником тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний.
К основным причинам импотенции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения, анатомические дефекты .
В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На фоне ОРВИ такое бывает часто, пройдет так же незаметно как началось.