УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНИСА

№3477 Увеличение пениса
Игорь Муж., 30 лет.
Мне 30 лет у меня пенис в состоянии эрекции 14 см. Насколько эффективный ВИР-Эр-Икс, что можете посоветовать для безопасного увеличения.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не комплексуйте,дело не в размерах.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Дело не в размере, а в умении. Если умеете доставлять партрерше удовольствие, быть выносливым и нежным, размер не важен совсем. Женские половые органы, как перчатка, облегают половой член любого размера.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Достаточно, чтобы достать до шейки матки в определенных позициях и определенными партнершами. Куда больше?