УВЕЛИЧЕНИЕ

№318957 Увеличение
Петр Муж., 22 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. Я хочу сделать увеличение члена и не знаю как. Сейчас у меня 15см. Я твердо решил увеличить его и думаю купмть какой-нибудь преперат, вроде X5 (www.x5x5.ru). Можете подсказать хороший способ увеличения члена без операций и проверенный. Заранее всем спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Петр, никакие препараты неэффективны, тем более после 18-ти лет. Только ношение экстендера и операция
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Петр.

Главный вопрос: зачем Вам увеличивать нормальный размер.

А он нормальный.

Зачем?

Это может быть самостоятельной проблемой для врача-специалиста.