УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№123854 увеличение члена
Макс Муж., 26 лет. россия барнаул
добрый день! до 20 лет меня в полне устраивал размер моего члена 17см. со временем взрослеем и набераем вес и объем. сейчас 14см. помогите советом по увеличению,а то при моем росте 186см и весе 100кг както не уверенно себя чувствую
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Макс, жировая ткань зрительно уменьшает размеры полового члена, его истинные размеры при этом не меняются. Выходов несколько: либо сбрасывать вес (что наиболее предпочтительно во всех отношениях), либо исправлять это при помощи пластической хирургии - лигаментотомия с последующим ношением экстендера и липосакция области лобка.