УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№438675 увеличение полового органа
Евгений Муж., 17 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте,реально ли увеличить половой орган в домашних условиях или вообще как-то на несколько сантиметров?Заранее спасибо
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
В домашних - нет, по большому счёту - реально работают только хирургические методы...
Так что лучше - "получайте удовольствие от того, что вам дано природой", ведь дело не в размере, а в умении.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нет, это невозможно.

Я бы советовал Вам набрать в поисковике запрос "нормальный размер полового члена" и почитать найденные материалы.

Скорее всего, выясните, что "Ваш размер" - вполне нормальный. Еще Вы сможете прочитать, что большинство мужчин, желающих увеличить размер полового члена, на самом деле, просто нуждаются в повышении уверенности в себе.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Самый эффективный - хирургический способ . В домашних условиях можно использовать ношение JES- экстендера . Более подробная информация о возможных способах увеличения полового члена на сайте www.menclinic.ru