КРИВОЙ ПЕНИС

№80807 Кривой пенис
Артур Муж., 16 лет.
Здравствуйте уважаемый доктор. Скажите, это нормально если у мужчины кривой член(влево изогнут на 60'). Я немного комплексую по этому поводу. Заранее, СПАСИБО за ответ!!!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Артур, искривление полового члена в той или иной степени имеется практически у всех мужчин. Если нет болезненности при эрекции и возможен нормальный половой акт, то причин для беспокойства нет. В противном случае искривление исправляется хирургически.