ОПУХАЕТ ПЕНИС

№374331 Опухает пенис
Станислав Муж., 22 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте! После занятия сексом со своей девушкой (после последних 2 раз) на пенисе опухла кожица в области головки, и там же появились покраснения. Ранее такого не было. С чем это может быть связано??
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Станислав, причин может быть много. Возможна и простая натертость кожи, и разрыв уздечки, и проявление половых инфекций. Обратитесь к урологу очно для осмотра.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.