Я В ПАНИКЕ

№978792 Я в панике
IgorPolyanskiy Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте , мне 22 года, живём с девушкой пол года вместе, в сексе было все отлично, но последние две недели ничего не получается, эрекция ослабла и быстрое семяизвержение. Во время прилюдий пенис вроде твёрдый, но когда вхожу уже не такой твёрдый , пару фрикцей и семяизвержение настигает. Ранее такого не было , со здоровьем тоже все в порядке, думаю это стресс много нервничал в последнее время. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно, что ваша проблема связана с психогенными факторами. Постарайтесь успокоиться. Первое время можно принимать аналоги виагры(сиалиса, левитры) при отсутствии противопоказаний. При необходимости посетите сексолога очно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вполне возможно, что это последствия стресса, необходим отдых и все восстановится само. Если нет, то необходимо обратиться к врачу-психотерапевту, чтобы научиться адаптивно реагировать на стрессы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о предстоящей неудаче при половом акте.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вполне возможно, что высокая психофизическая нагрузка влияет на "мужскую силу". Такое бывает очень часто. Не волнуйтесь, не паникуйте. Вопрос вполне решаем. Вам унжно чуть-чуть восстановить перегруженную нервную систему и все наладится. Делается это, прежде всего, медикаментозно (сочетание витаминов, минералов, аминокислот и специфических препаратов). Сходите к доктору, врачу восстановительной терапии. В Москве могу посоветовать +79162015224 Владимир Анатольевич. Звоните, договоритесь о времени посещения. И все будет отлично.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это частая реакция на стресс.