КОИТАЛЬНАЯ АНОРГАЗМИЯ, Я В ПАНИКЕ И НА ГРАНИ ОТЧАЯНЬЯ!!!

№114434 Коитальная аноргазмия, я в панике и на грани отчаянья!!!
Мария Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! Дело вот в чём: я в возрасте 11-13 лет(точно не помню) как-то случайно заметила, что при определённом сидячем положении на твёрдой поверхности, совершая движения тазом вперёд-назад, испытываю приятные ощущения (совершенно не трогая себя руками)! Сначала чувствую что-то типа щекотания внизу живота, затем эти ощущения усиливаются и я испытываю оргазм. Это происходит достаточно быстро, буквально 2-3 минуты и я получаю оргазм. Иногда бывает достаточно одной минуты, если при этом я смотрю эротический фильм. Дело в том, что в возрасте 15-16 лет я рассказала об этой проблеме врачу-гинекологу и она сказала, что ананизм и что если я не перестану это делать, то у меня в будущем может появиться сексуальное влечение к женщинам или могут возникнуть серьёзные проблемы, когда буду заниматься сексом с мужчиной. Но отказаться от этого я не смогла и продолжаю этим заниматься до сих пор. Я полгода назад лишилась девственности со своим парнем. Оргазмов я ни разу не испытывала во время секса. Просто получаю приятные ощущения во время полового акта и всё. От стимуляции клитора никаких приятных ощущений не испытываю (как будто нервное окончание задевает, хочется наоборот отстраниться), от прелюдий перед сексом не возбуждаюсь (просто приятно, но не более). В интернете вычитала, что это коитальная аноргазмия... А может, я фригидна??? Хотя чувствую легкое возбуждение, когда партнер касается членом анального отверстия. Но я не хочу заниматься анальным сексом (негигиенично, неэстетично, больно, может привести к геморрою). Подскажите, пожалуйста, что со мной и что мне делать??? Я очень переживаю, периодически впадаю в депрессию...
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мария, с Вами все нормально. Никакого вреда онанизм принести не может. Вы начнете испытывать оргазм когда установится регулярная половая жизнь и исчезнут Ваши мысли о том, что с Вами происходит что-то ужасное.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.