ЭРЕКЦИЯ

№1049292 Эрекция
Инкогнитт Муж., 24 лет. _
Здравствуйте! Я никогда не был похож на мужиков, у которых при виде любой женщины вбуквальном мысле текут слюни. Всегда был воздержан. И сейчас тоже! Но когда я вижу девушку в купальнике. то у меня сразу же появляется эрекция. Теперь я комплесую по этому поводу и не всегда иду на пляж когда меня зовут!
Это нормально или что-то вроде приапизма или как-то так? Если я сконцентрируюсь мысленно то отчасти могу подавить ее не всегда и не полность, пенис так или иначе увеличиваетя, и в тком полувелиенном виде и находится все время. Неудобно, стыдно.
И насколько это нормально, НЕ ВРЕДИТ ЛИ ЗДОРОВЬЮ, то что пенис возбуждается не полность., эрекция неполная, есть ,но слабая. В таком виде я могу быть часам.и Не знаю насклоько это н вредно. Это помимо неудобства и стеснеий.
Заране очень благодарю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ведёте ли Вы половую жизнь?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ничего патологического Вы не описываете. Возбуждение и эрекция это нормально, необходимо вести регулярную половую жизнь, тогда все будет в порядке.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, возбуждение и эрекция не вредят здоровью. Но могу вносить дискомфорт. Если у Вас нетдевушки, то можно снимать сексуальное возбуждение мастурбацией.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вреда никакого нет! А своей повышенной возбудимостью можно научиться управлять. https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это вполне обычная реакция и не вредит вашему здоровью.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это нормально или что-то вроде приапизма или как-то так?
--- приапизма - нет ,
это в пределах нормы,
эрекция - это нормально,
а не ходить из-за неё на пляж- не нормально.
Повышайте самооценку
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
У Вас хорошая физическая форма. Пора вести регулярную и интенсивную половую жизнь.
На пляже носите свободные шорты для профилактики формирования
сексуальных комплексов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта реакция никак не вредит вашему здоровью!