УХУДШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ.

№175467 Ухудшение эрекции.
Oleg Муж., 39 лет. Россия Наро-Фоминск
Мужской 39 лет. У меня простатит,болей и дискомфорта не испытываю,только частое мочеиспускание и не полное. Может ли простатит влиять на потенцию-эрекцию ,эрекция у меня есть но не долгая,при половом акте постепенно пропадает.Посоветуйте пожалуйста хорошее лекарство от простатита,я принимал Простамол-Уно не помогло,и если и помогло то очень слабо.И еще вопрос,какое лекарство можно принимать для повышения либидо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде чем дать полноценные ответы на Ваши волросы, Вам следует обследоваться:

- выполнить четырехстаканную пробу (посев + микроскопия) для диагностики простатита;

- выполнить допплерографию сосудов полового члена с фармаколоической пробой;

- сдать анализ крови на общий и свободный тестостерон, ГСПГ и альбумин для выяснения наиболее вероятной причины снижения либидо

Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Препаратом Простамол Уно ни один пациент не избавился от простатита. Не верьте рекламе.