НЕТ ЭРЕКЦИИ В ПОСТЕЛИ С ЖЕНЩИНОЙ

№7534 Нет эрекции в постели с женщиной
Виктор Муж., 23 лет.
В общем с эрекцией всё нормально, что утром, что так время от времени...но как только с девушкой в постели....всё никак, хоть домкратом поднимай....хотя пока только всё начинается...нормально встает, как только к делу подходит...всё...и это началось с юношеского возраста, когда как обычно всё с пьяну пытался и конечно ничего....хотя и девушки все были пассивные до нельзя....как справиться с этой проблемой? Подскажите пожалуйста.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Этот вопрос решается очно психотерапевтически.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Синдром тревожного ожидания неудачи. К врачу- сексологу.