ОБЕСПОКОЕН

№251776 обеспокоен
Владимир Муж., 18 лет. Челябинск
меня волнуют белые пупырышки в области паха на яичках. Они не причиняют дискофорт,но иногда воспалаются и это не может не беспокоить. что это может быть? и опасно ли это чем либо?
воспаления немного подсушивал йодом чтобы быстрее зажило и переживаю как бы не остались рубцы на половом члене на крайней плоти из за этих воспалений.

Спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Владимир! Конечно Вас надо осмотреть. Но предположительно это может быть обычное расположение сальных желез кожи мошонки и полового члена. Они действительно при неблагоприятных условиях могут воспаляться. После консультации доктором можно Вам дать полный ответ. Удачи Вам! берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! К дерматологу. УДачи.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего эпидермальные кисты мошонки
См.Эпидермальная киста в области половых органов