В ТРЕТИЙ РАЗ ОСЕЧКА!ПОМОГИТЕ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

№248829 В третий раз осечка!Помогите,не знаю что делать!
Apkadij Муж., 20 лет. Krasnodar
Здравствуйте!
Мне 20 лет.Первый сексуальный опыт я приобрел в 19 лет с проституткой(тогда у меня не встал вообще).В 20 лет я познакомился с девушкой,мы с ней встречаемся,все хорошо,но доходит дело до секса-мой член меня подводит.Эррекция есть,но не достаточная для введения во влагалище.В первый раз когда мы с ней хотели занятся сексом,он не встал так,чтобы можно ввести...А во второй раз он встал нормально,но как начал надевать презерватив-он стал вялым и ничего у нас не получилось :( 2 раза с ней,и 1 раз до нее...Итого-3я осечка подряд!Ужас!
p.s.Я курю пачку сигарет в день.Пью пиво...Ранее я мастурбировал каждый день практически,но перед несостоявшимся сексом я не мастурбировал сутки(влияет ли это на эррекцию?!)
Поможет ли виагра в моем случае?Можно ли приобрести(хотя бы чисто теоритически) препарат без рецепта врача?
Помогите мне пожалуйста,я не знаю как быть..
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Успокойтесь, все восстановится, бросьте немедленно мастурбировать и пить пиво - оно делает импотентов! Курить - меньше. Внимательна прочитайте статьи по сексологии, болезнь и здоровье на сайте, чтобы многое понять! Отдохните минимум 2 недели от секса, почувствуйте сильную тягу! Презерватив мешает и опытным мужам! Гомеопатия и иглотерапия вам хорошо помогут!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Чтобы купить виагру (или подобные ей препараты) рецепт не нужен. При тревожном ожидании сексуальной неудачи, как в Вашем случае, устойчивая эрекция после приема одной таблетки может повысить уверенность в себе и в дальнейшем необходимости в лекарстве уже не будет. Вообще же, нужно работать над собой и преодолением страхов.