ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС

№1099761 Ответьте на вопрос
Анатолий Муж., 33 лет. Архангельск
Влияет ли препарат триттико на качество спермы? Вызывает ли он бесплодие?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Бесплодие не вызывает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Триттико повышает качество эректильной функции. Это кстати, одно из показаний для его применения. На качество спермы он не влияет, и к бесплодию не приводит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не влияет на качество и бесплодия - не вызывает.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не влияет и не вызывает. А даже наоборот  способствует лучшей потенции.