ПОЛИКАВИН

№1100571 Поликавин
Денис Муж., 32 лет. Минск
Здравствуйте! Начал принимать препарат поликавин и на третий день приема ушла проблема с быстрой эякуляцией, половой акт стал контролируемым. Знаете ли вы об этом препарате? Каким образом данный препарат помог решить проблему?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Оценивать действие препарата имеет смысл спустя более длительное время, в первые дни действует не столько препарат, сколько самовнушение, что указывает, что проблема психологическая.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Помог и - хорошо. Это не препарат, а БАД. В медицине не применяется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это известное действие экстракта птичьего горца, который входит в состав этой добавки к пище. Фитотерапевты наверняка расскажут вам о ней подробнее. Проблема ваша ушла, и слава Богу!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы верите в данное средство и оно помогает Вам. Продолжайте принимать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это БАД. Если помогло, это хорошо.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ну если вам помогла эта биодобавка - так замечательно же! главное чтобы эффект сохранялся.