ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№159462 Эректильная дисфункция
Антон Муж., 24 лет. Украина Харьков
Добрый день!!!!!!!! Меня зовут Антон, мне 24 года!! Секс у меня бывает крайне редко, последний половой акт был , например, годика 4 назад. И то, я считаю, совсем непоноценным!!!!! Новая возможность выпала несколько дней назад: голая девушка, честно Вам скажу, не вызвала у меня сильного возбуждения!!!! После ласк и т.д. появилась эррекция (средняя), но после начала полового акта она вовсе не увеличилась, а наоборот за минут 5 вообще пропала. Эякуляции так и не наступило!!!!!!!! Хуже удара на психику наверное нет!!!!
Последних лет 5 большую часть времени меня если честоно вообще девочки интерисовать мало стали, действительно мое либидо как в воду кануло. Сейчас в прострации, не знаю что делать.
Несколько лет назад ходил к урологу-андрологу - проверили гормоны (все в норме), подозревали хрон. простатит и ,как следствие, импотенция и снижение либидо, но вообще ниче не нашли. Надоело уже к ним ходить. Один раз принял ВИАГРУ, но мне кажется, что после нее было не хорошо( бросало в пот, все лицо и тело прям горело, было головокружение).
Раньше была хорошая ночная эррекция, теперь намного реже.
Уважаемые доктора!!! Я очень жду Вашего мудрого совета. Возможно попринимать какие-то психостимуляторы, улучшающие потенцию, напр. Золотой конек, Импаза? В интернете нашел такой препарат, как трибесан, т.е. попробовать препарать, где не нужен контроль и очная консультация специалиста!!! Может они не принесут вреда и поучится хороший эффект!!! Зараннее большое Вам спасибо.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Антон
Если у Вас нет нарушений со стороны урологии/андрологии, то препараты принимать не стоит. Вам надо обратиться к сексопатологу или психологу/психотерапевту работаю с подобными проблемами - и все решится.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
По утрам или во время мастурбации эрекция бывает?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.