«ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ»

№312016 «золотой дождь»
Лара Жен., 32 лет. Россия Ставрополь
Мой муж прочитал в СПИД-ИНФО про «золотой дождик». И предложил попробывать. Я была в шоке, для меня это дико. Но если откажу-он обидется. А мне не хочется портить из-за этого отношения. Что делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Лара.

Вы вправе не делать того, что считаете неприемлемым.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Выполнение ЛЮБЫХ неприятных или тягостных сексуальных действий, тем более НЕОДНОКРАТНОЕ, как мина замедленного действия :-( Раньше или позже сформируется сексуальная аверсия... И от неё (аверсии) пострадают ОБА партнёра.

И НИКАКИЕ благие мотивы это не оправдывают!!