ПРОПАЖА ПОТЕНЦИИ

№277883 Пропажа потенции
Сергей Муж., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте,мне 27 лет,у меня начали возникать проблемы с потенцией,половой член встает,но вяло и может «упасть»за минуту(если его не стимулировать),после оргазма пропадает желание продолжать и проходит около часа,чтоб оно появилось.Я ходил на консультацию к сексопатологу,делал УЗИ простаты,Узи-Доплера,сдал кровь на гармоны,все в норме.Врач сказал пить Золотой Конек,я пил но результата улучшения нет.Подскажите что это может быть и что мне делать
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Если физиологические проблемы исключены, стоит поискать психологические источники проблемы.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В вашем случае хорошо может помочь иглотерапия совместно с гомеопатией.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мало информации, Сергей.

Потенция - штука тонкая, может разбалансироваться в результате разных факторов. Если жизнь в целом протекает рутинно - это может отразиться на потенции. Если стресс вихрем подхватывает Вас каждый день - это отразится на потенции. Если какие то переживания мешают Вам чувствовать себя по настоящему счастливым - это может отразиться на потенции.

Посмотрите на свою жизнь в целом. Вам что-то хочется изменить?