СКЛОННОСТЬ К НАСИЛИЮ

№561457 склонность к насилию
диана Жен., 31 лет. россия ставрополь
мой муж обвеняется по ст изнасилование к нему приходил сексапотолог измерил линейкой машонку ипоставила диагноз склонен к насилию правомерно ли это и как строится диагноз по каким критериям
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Диана.

На основании "измерения линейкой мошонки" заключение о "склонности к насилию" не выносится.

а) Либо работавший с Вашим мужем сексопатолог безумен;

б) либо Вы чего-то не поняли в рассказе о процедуре освидетельствования.

О том, как "строится диагноз" я Вам здесь рассказать не смогу - это не короткий разговор. Об экспертизе написаны тома литературы. Как пересказать "Войну и мир" в двух предложениях?