РАНЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№155322 Ранее семяизвержение
Вячеслав Муж., 47 лет. Россия Саратов
Ранее семяизвержение.Как с ним бороться?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию. Без знания причины сложно что-либо дельное посоветовать.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Причиной раннего семяизвержения может быть нерегулярная половая жизнь, пытаться избавиться от этого бесполезно, если половая жизнь от случая к случаю. Самостоятельно можете использовать специальные спреи, мази, презервативы (продаются в аптеках и интим магазинах). Если ничего не поможет - обращайтесь к андрологу.