НЕУДАЧНЫЙ СЕКС

№8263 неудачный секс
Антон Муж., 17 лет. Росссия Москва
Здравствуйте,мне 17 лет,у меня проблема.когда я занимаюсь сексом,кончаю очень мало,как бы выделяется мало спермы,что делать?может дело в том что я кончаю очень часто иногда это заходит до 5 раз за 1.5 часа?что посоветуете?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Антон
Да, дело может быть именно в этом.
Только не понял одного момента - зачем Вам нужно большое кол-во спермы, в этом случае? )
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Чем чаще, тем меньше спермы за один раз. Это естественно. Ничегов этом нет страшного. Советую продолжать радоваться жизни и не искать проблем там, где их нет.