МУЖ ВИДИТ ВО МНЕ СЕСТРУ

№474108 Муж видит во мне сестру
Ирина Жен., 29 лет. Калининград
Добрый день. Помогите мне пожалуйста разобраться с моем проблемой. Вернее не с моей а мужа.Ему 35 лет, мне 29. 3 месяца назад я родила ребенка, за это время секс с муже был только один раз, да и то под алкоголем. Причины разные, то он устал, то ему надо в душ, потом стал говорить, что он просто не хочет секса. Я начала давать ему различные витамины и препараты, которые повышают либидо. Ничего не помогло. А теперь он говорит, что не может заниматься со мной сексом т.к. видит во мне сестру! Мы женаты только год, до беременности секс был практически каждый день, да еще какой. За беременность тоже один раз переспали, он говорил, что не может трогать меня. Я не понимаю, что мне делать, как ему помочь. Я хочу нормальных отношений в семье, любви, ласки, секса. А он меня даже практически не трогает, не целует и не обнимает. Сначала думала, есть любовница, говорит нет, и я ему верю. Помогите мне пожалуйста, я уже просто в отчаянии, руки опускаются!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Ирина, и как Вы видите помощь по интернету? Обращайтесь к специалисту, психотерапевту-сексологу вживую.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Необходимо "править" роли, искать запуски, работать над переключениями, досугом.Прочитайте мою статью Секс в браке. Куда уходит страсть?Вполне возможно, любовницы у него нет, и имеет место быть детренированность. Тогда нужно будет подтянуть и его. Обычно программа "второй медовый месяц" занимает от1,5 до 3 месяцев работы.