ХОЧУ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ, НО НЕ СПАТЬ:(

№1040061 Хочу дарить цветы, но не спать:(
Сергей Муж., 25 лет. РФ Новосибирск
Доброго времени суток! Живу с девушкой уже полгода, мы влюблены и все вроде бы хорошо, кроме одного момента. Я ее очень люблю, она интересна как человек, она просто замечательная, все при ней, НО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ С НЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ. Мне хочется ее целовать, дарить цветы, гулять под луной, вместе засыпать, но вот с секс - почему-то нет. И так было с самого знакомства. Как-то похоть отсутствует, даже когда она обнаженная. Смотрю на нее как на сестру, что ли. С другими раньше проблем не было, но вроде бы там я так сильно и не любил. Но вот проходит мимо какая-нибудь девушка эффектная и я понимаю, что секса с ней я бы очень даже хотел, а вот отношений серьезных - нет. Помню и в школе замечал за собой, что одних девочек представлял женами, а других - в неприличных фантазиях. Что не так со мной? Что посоветуете?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Не всегда бывает совпадение по всем параметрам с близким человеком. Ваши отношения больше подходят для крепкой и теплой дружбы. Потому что в дружбе тоже присутствует любовь. Но без секса.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Да всё так, Сергей, а вот подробности и решение ситуации/проблемы нужно обсуждать в диалоге! См. контакты. Удачи!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно в период полового созревания у вас закрепился определенный образ женщин,  табуирующий сексуальные отношения. Разобраться можно в работе с психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сексуальность у каждого своя, у вас она выражается именно так!