ОПУХОЛЬ НА ЛИЦЕ

№797461 опухоль на лице
lubov. Жен., 53 лет. РОССИЯ ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ.
добрый день.посоветуйте что делать после нанесения крема «чёрный жемчуг» на лицо получилас аллергия и красные пятна на лице,пролечилась курс от аллергии но опухоль не спадает ,врач дерматолог прописал мазь«лоринден и делосалик» но после мази на лице под кожей образовались уплотнения и как буд то вода.лицо не спадает и краснет вызывает аллергию распухает ещё больше и продолжается это 4 месяца .посоветуйте что мне делать,что бы всё это убрать. спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните примочки с чаем(слабой концетрации)
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
пришлите,пожалуйста,фото. По рассказу сложно давать рекомендации.